Второй Content Collection для Modern Warfare 3 анонсирован

12 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Modern Warfare 3 даже не думает останавливаться в развитии.

Не успела первая часть Content Collection – большого DLC, добавляющего в Call of Duty: Modern Warfare 3 массу не только приятных, но и вполне полезных дополнений, – основательно распродаться, как Activision поспешили анонсировать Content Collection 2. Новый набор дополнительного контента первым посетит консоль Xbox 360, что случится уже 22 мая 2012 года, а до персональных компьютеров и PlayStation 3 DLC доберется примерно (точную дату издатели назвать не удосужились) с месячным опозданием. А вот пользователи Wii снова на голодном пайке.

Не считая всякой мелочи (Content Collection 2 добавит в игру три новых карты и две новые миссии для кооперативного режима), основу основ нового контент-пака составит игровой режим для мультиплеера, прозванный Face-Off, отличительной чертой которого станут камерные сражения один-на-один и два-на-два, для чего разработчиками было подготовлено четыре небольших карты (две из них станут доступны премиум-пользователям сервиса Call of Duty Elite, две оставшиеся – войдут в Content Collection). Идея Face-Off нравится разработчикам: "Вам больше не придется тратить свое драгоценное время на бессмысленную беготню в поисках соперника. Новый режим выполнен в лучших традициях серии Call of Duty, но предполагает ограниченные по размеру карты и небольшое количество участников", – подтверждает это исполнительный продюсер Infinity Ward Марк Рубин. Думается, понравится и игрокам.

И до кучи Activision анонсировали новый именной бандл, куда войдут PlayStation 3 320Gb с контроллером Dualshock 3 и, собственно, копия игры Сall of Duty: Modern Warfare 3. Все это за цену в $299. Выпущенная силами Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software осенью 2011 года игра продолжает приносить деньги.

Источник: www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости