Вышла игра Far Cry 3

30 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Стартовали продажи нового персонального шутера с открытым миром от Ubisoft.

29 ноября 2012 года в Европе, включая и Россию, состоялся релиз игры Far Cry 3 от Ubisoft. Американским геймерам придётся подождать чуть подольше: в США новинка появится 4 декабря.

Far Cry 3 – шутер от первого лица с открытым миром. Действие разворачивается на тропических островах где-то в месте слияния Индийского и Тихого океанов. Главный герой игры – турист Джейсон Броди (Jason Brody), застрявший на островах из-за непрекращающихся войн. Его цель – сбежать с островов, попутно спасаясь от враждебно настроенных местных жителей, спятивших от долгого пребывания в изоляции. Через какое-то время и сам Джейсон начинает сходить с ума.

Для выживания главный герой умеет прятаться, стрелять и биться с противниками врукопашную. У игрока будет возможность планировать атаки и даже делать фотографии. К тому же, в игре будет редактор карт.

В кооперативном режиме в Far Cry 3 можно играть вдвоём или вчетвером. Для совместной игры предусмотрена отдельная кампания, действие которой разворачивается за полгода до однопользовательской и повествует о приключениях четырёх приятелей, прибывших на острова в поисках человека, укравшего у них деньги. Игроки могут выступить в роли бывшего полицейского, русского вора в законе, военного врача или шотландского бандита.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости