Викторина от Western Digital: выиграй персональное облако!

12 мая 2014, Баранова Светлана 0
Ответив на простые вопросы, любой желающий имеет возможность выиграть сетевой накопитель и другие призы от WD.

Компьютерный портал F1CD.ru и компания Western Digital объявляют о проведении совместной викторины. Ответив на несколько простых вопросов, любой желающий получает шанс выиграть один из накопителей WD.

Главному победителю достанется сетевое хранилище WD My Cloud 2TB для создания персонального облака. Устройство оснащено двухъядерным процессором и подключается по интерфейсу Gigabit Ethernet, что обеспечивает быстрый доступ к данным из любого места, где есть Интернет.

Ещё два счастливчика получат внешние диски WD My Passport Ultra 500GB, снабжённые скоростным интерфейсом USB 3.0. Вместе с накопителями поставляется программа резервного копирования WD SmartWare Pro, совместимая с популярным облачным хранилищем Dropbox.

Викторина будет проходить с 12 мая 2014 года по 26 мая 2014 года включительно. Победителей мы выберем с помощью компьютерного генератора случайных чисел. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно правильно ответить на пять вопросов, вступить в наши группы в соцсетях и поделиться ссылкой на эту страничку. Если вы уже с нами, тогда можете просто оставить ссылку на эту викторину в своем профиле. Это обязательные условия викторины. Нас можно найти по следующим адресам:

Под формой для ответов размещены кнопки популярных соцсетей, которыми также можно воспользоваться. А в поиске правильных ответов на вопросы помогут официальное представительство Western Digital в социальной сети ВКонтакте и страничка бренда в Facebook.

Желаем вам удачи!

Организационные моменты викторины

  • Викторина проводится с 12 мая 2014 года по 26 мая 2014 года включительно.
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора счастливчиков (на основе компьютерного генератора случайных чисел) из числа тех, кто правильно ответил на вопросы викторины.
  • До 31 мая 2014 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы.
  • В случае победы вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него, сообщить свои контактные данные, ссылку на профиль в одной или нескольких соцсетях с подтверждением того, что вы являетесь участником одной или нескольких наших групп в соцсетях, а также подтвердить, что вы поставили ссылку на эту страничку в период проведения викторины. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трёх календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России.
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение приза.

Наши вопросы

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости