Викторина от SVEN: выиграй колонки и другие призы

5 марта 2014, Баранова Светлана 0
На кону – компьютерная периферия от известного финского производителя.

Компьютерный портал F1CD.ru и компания SVEN объявляют о проведении совместной викторины. Ответив на несколько простых вопросов, любой желающий получает шанс выиграть один из полезных призов от SVEN.

Главный приз – колонки SVEN SPS-707BL. Прогрессивная акустика поддерживает Bluetooth и NFC, имеет три коммутируемых входа и комплектуется пультом дистанционного управления.

Второму победителю достанется беспроводная гарнитура SVEN AP-B770M. Она подключается к источникам звука по Bluetooth, может проработать до 22 часов от одного заряда аккумулятора и весит при этом лишь 200 г.

Третий приз – клавиатура SVEN Comfort 7400 EL. Модель оснащена светодиодной подсветкой, имеет тонкую конструкцию и обладает дополнительными клавишами для управления воспроизведением, быстрого вызова офисных и интернет-приложений.

Викторина будет проходить с 5 марта по 4 апреля 2014 года включительно. Победителей мы выберем с помощью компьютерного генератора случайных чисел. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно правильно ответить на пять вопросов, вступить в наши группы в соцсетях и поделиться ссылкой на эту страничку. Если вы уже с нами, тогда можете просто оставить ссылку на эту викторину в своем профиле. Это обязательные условия викторины. Нас можно найти по следующим адресам:

Под формой для ответов размещены кнопки популярных соцсетей, которыми также можно воспользоваться. А в поиске правильных ответов на вопросы помогут официальное представительство SVEN в социальной сети ВКонтакте, страничка бренда в Facebook и сайт компании.

Желаем вам удачи!

Организационные моменты викторины

  • Викторина проводится с 5 марта 2014 года по 4 апреля 2014 года включительно.
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора счастливчиков (на основе компьютерного генератора случайных чисел) из числа тех, кто правильно ответил на вопросы викторины.
  • До 16 апреля 2014 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы.
  • В случае победы, вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него, сообщить свои контактные данные, ссылку на профиль в одной или нескольких соцсетях с подтверждением того, что Вы являетесь участником одной или нескольких наших групп в соц. сетях, а также подтвердить, что Вы поставили ссылку на эту страничку в период проведения викторины. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трех календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России.
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение приза.

Наши вопросы

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SVEN

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости