Викторина от SAPPHIRE: названы победители

2 марта 2015, Баранова Светлана 6
Наш генератор случайных чисел выбрал счастливчиков, которым достанутся призы.

Подведены итоги викторины, которую компьютерный портал F1CD.ru проводил совместно с компанией SAPPHIRE. Приносим извинения за задержку в объявлении результатов: непредвиденные технические трудности помешали нам выбрать счастливчиков вовремя. Но теперь мы наконец можем огласить их имена.

Главным победителем стал Алексей Зайцев Александр Семёнов. Ему достанется мощная видеокарта SAPPHIRE DUAL-X R9 285 2GB GDDR5 с архитектурой AMD GCN. Ядро видеокарты, насчитывающее 1792 потоковых процессора, работает на частоте 918 МГц, а 2 Гбайт видеопамяти GDDR5 – на частоте 1375 МГц. Охлаждение обеспечивает кулер с двумя вентиляторами.

Победитель с призом

Пить пиво или другие напитки из красивых металлических кружек с логотипом SAPPHIRE смогут Денис Заиченко Александр Заикин Александр Васильков Блинов Пётр и Яна Маклакова. Каждому из них достанется по одному экземпляру этого сувенирного сосуда.

Ни в одном розыгрыше не может победить каждый, но мы всё равно благодарим всех участников викторины. Оставайтесь с нами – впереди другие конкурсы, и наверняка удача вам улыбнётся!

Отзывы

6 Оставить отзыв
  • Сусана 23.03.2015 в 16:54

    Вам бы поучится как другие конкурсы проводят, ни видео, ни скинов, а просто от фонаря обьявленны победители, дажде не понятно сколько людей участвовало и какие правильные ответы викторины! На этом кланеюсь и больше к вам ни ногой и знакомым посоветую!<<< Грустный >>>

    • Год Овцы 04.03.2015 в 23:57

      а почему-то побеждают зайцы <<< Грустный >>>

      • Александр 03.03.2015 в 12:09

        А что другие имена зачеркнуты?

        • Баранова Светлана 04.03.2015 в 14:12

          Мы не смогли связаться с этими участниками, поэтому были вынуждены выбрать других победителей.

        • Заяц 02.03.2015 в 18:49

          Фиговый какой-то у вас рандом, одни зайцевы победили.<<< Отлично! >>>

          Добавить отзыв

          загрузить другую
          Ваш отзыв

          Свежие новости раздела

          Все новости раздела

          Все свежие новости

          Все новости