Викторина от Ricoh: на кону МФУ и 2 принтера! Выиграйте призы!

12 марта 2013, Ягудин Николай 0
Выиграйте в викторине от Ricoh лазерное МФУ и два монохромных принтера. Просто ответьте на вопросы!

Компания Ricoh в России известна, в основном, ИТ-профессионалам – своими надежными офисными принтерами и высокопроизводительными МФУ.

В конце прошлого года один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота представил свою первую "домашнюю" линейку устройств Aficio SP 100. Это самые компактные лазерные принтеры и МФУ в мире – высотой от 119 (!) мм. Кроме того, это первые на российском рынке принтеры и МФУ, которые можно официально перезаправлять – фирменным тонером без потери гарантии.

Главный приз – МФУ Ricoh Aficio SP 100SU

Ricoh Aficio SP 100SU – удобное в использовании монохромное лазерное МФУ "3-в-1" формата А4 с хорошей производительностью и оптимальным для повседневных задач набором функций: печать, сканирование, копирование. Особая система термоконтроля позволила отказаться от встроенных вентиляторов, поэтому все модели серии Aficio SP 100 практически бесшумные и подходят для установки на рабочем столе.

Ricoh Aficio SP 100SU

2 принтера Ricoh Aficio SP 100

Ricoh Aficio SP 100 – благодаря традиционному для компании высокому качеству деталей и сборки, пиковая нагрузка этого монохромного лазерного принтера формата А4 составляет до 10 000 отпечатков в месяц. Принтер готов к работе уже через 25 секунд после включения. На поверхности принтера можно разместить любые рабочие принадлежности или положить документы, сэкономив место на столе.

Ricoh Aficio SP 100

Как получить приз?

Нужно правильно ответить на несложные вопросы нашей викторины. В этом вам поможет официальный сайт Ricoh и материалы нашего портала. Победители будут выбраны при помощи компьютерного генератора случайных чисел среди правильно ответивших на все вопросы.

Организационные моменты

  • Ответы принимаются с 12 марта 2013 года по 11 апреля 2013 года (включительно). 
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора (на основе компьютерного генератора случайных чисел) счастливчиков из числа правильно ответивших на все вопросы викторины. 
  • До 17 апреля 2013 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы. 
  • В случае победы, вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него и сообщить свои контактные данные. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трех календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России. 
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение приза.

Вопросы викторины

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Рекомендуем также почитать

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости