Викторина от Exeq: выграй планшет!

16 июля 2014, Баранова Светлана 0
Участвуйте в викторине, отвечайте на простые вопросы и выигрывайте планшет Exeq или чехол-аккумулятор для iPhone!

Компьютерный портал F1CD.ru и бренд Exeq проводят совместную викторину. Для того чтобы выиграть приз необходимо правильно ответить на несколько вопросов викторины. В этом вам поможет официальный сайт Exeq.

Главный победитель викторины получит в подарок планшет Exeq P-703. Устройство оснащено 7-дюймовым экраном, основано на двухъядерном процессоре и работает под управлением Android 4.2, а заключено это всё в компактный корпус толщиной 8 мм.

Второй приз в нашей викторине – чехол-аккумулятор Exeq Helping iF04. Обложка рассчитана на iPhone 5/5s и обладает встроенной батареей ёмкостью 4300 мАч, благодаря чему может заметно продлить время автономной работы смартфона.


Наш третий приз – чехол-аккумулятор Exeq Helping iC05, тоже предназначенный для iPhone 5/5s. В нём установлена батарея ёмкостью 2300 мАч, полностью зарядить которую можно за 2,5 часа.

Викторина будет проходить с 16 июля 2014 года по 29 июля 2014 года включительно. Победителей мы выберем с помощью компьютерного генератора случайных чисел. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно правильно ответить на вопросы, вступить в наши группы в соцсетях и поделиться ссылкой на эту страничку. Если вы уже с нами, тогда можете просто оставить ссылку на эту викторину в своем профиле. Это обязательные условия викторины. Нас можно найти по следующим адресам:

Организационные моменты викторины

  • Викторина проводится с 16 июля 2014 года по 29 июля 2014 года включительно.
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора счастливчиков (на основе компьютерного генератора случайных чисел) из числа тех, кто правильно ответил на вопросы викторины и разместит ссылку на эту страницу в соцсети в своем профиле.
  • До 4 августа 2014 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы.
  • В случае победы вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него, сообщить свои контактные данные, ссылку на профиль в одной или нескольких соцсетях с подтверждением того, что вы являетесь участником одной или нескольких наших групп в соцсетях, а также подтвердить, что вы поставили ссылку на эту страничку в период проведения викторины. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трёх календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России.
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение приза.

Наши вопросы

Под формой для ответов размещены кнопки популярных соцсетей, которыми также можно воспользоваться. Желаем удачи!

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Статья EXEQ RAY 2: обзор портативной игровой приставки
  2. Статья EXEQ P-970: обзор 10-дюймового планшета c IPS-матрицей
  3. Пресс-релиз Четырехъядерные консоли с IPS дисплеем – Exeq Aim Pro и Exeq Aim
  4. Пресс-релиз Группа компаний "Проявляй эмоции" объявляет о начале продаж планшетных компьютеров EXEQ P-700 и EXEQ P-970
  5. Компания Exeq
  6. Видео:

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости