Викторина Cougar: выиграй геймерскую мышь!

10 марта 2015, Баранова Светлана 0
Разыгрываем три продвинутых игровых мыши за ответы на несложные вопросы.

Компьютерный портал F1CD.ru и торговая марка Cougar объявляют о проведении совместной викторины! На этот раз призами для победителей станут геймерские мыши.

Флагманская модель Cougar 700M с лазерным сенсором Avago 9800 разрешением 8200 dpi разработана для профессиональных геймеров. Все компоненты крепятся к прочной алюминиевой раме. К ней же прикрепляются и сменные настраиваемые опоры для запястья. Вес конструкции регулируется. Мышь снабжена 32-битным процессором, 512 Кбайт встроенной памяти и восемью кнопками. Кнопка "Sniper 45°" для активации снайперского режима расположена под углом 45 градусов, что позволяет использовать её в любой момент, не опасаясь смещения прицела во время игры.

Игровая мышь Cougar 600M тоже снабжена такой кнопкой и основана на том же лазерном сенсоре. Регулировать разрешение можно "на лету". Частота опроса составляет 1000 Гц, а время отклика – 1 мс. Обе модели обладают красивой многоцветной подсветкой.


Мышь Cougar 200M имеет оптический сенсор с разрешением 2000 dpi и поддерживает "горячую" регулировку. Переключатели Omron обладают огромным ресурсом нажатий. Приятная оранжевая подсветка радует глаз.

Для участия в викторине нужно:

1) ответить на пять простых вопросов;

2) быть членом наших групп в одной или нескольких соцсетей. Нас можно найти по следующим адресам:

3) вступить в официальное сообщество Cougar или CougarRussia;

4) поделиться условиями викторины на своей странице в соц. сети. Если вы уже с нами, тогда можете просто оставить ссылку на эту викторину в своем профиле. Это обязательные условия викторины.

Под формой для ответов размещены кнопки популярных соцсетей, которыми также можно воспользоваться. Ответы принимаются с 10 марта 2015 по 23 марта 2015 включительно. Победители будут определены путём случайного выбора среди всех правильно ответивших на вопросы. Желаем вам удачи!

Организационные моменты викторины

  • Викторина проводится с 10 марта 2015 по 23 марта 2015 включительно.
  • Победители будут выбраны автоматически с помощью компьютерного генератора случайных чисел среди тех, кто правильно ответил на вопросы викторины.
  • До 28 марта 2015 состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы.
  • В случае победы, вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него, сообщить свои контактные данные, подтвердить то, что Вы состоите в группах соцсетей F1CD.ru и Cougar, дать ссылку на профиль в одной или нескольких соцсетях, где размещена ссылка на эту страничку в период проведения викторины. Ссылка на странице в соц. сети должна находиться как минимум, до оглашения итогов викторины. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трех календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России.
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение призов.

Наши вопросы

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Cougar 200M: мышь для геймеров
  2. Компания HEC/COMPUCASE

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости