Видеосвидетель 4410 FHD G: обзор авторегистратора

31 декабря 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал регистратор высокого разрешения с системой предупреждения столкновений.

Предлагаем вашему вниманию материал Видеосвидетель 4410 FHD G: обзор видеорегистратора. Устройство снимает видео со звуком в разрешении вплоть до 2304x1296 на частоте 30 кадров в секунду и умеет делать фотографии. На кадры ставятся штампы со временем, датой, скоростью движения и номером автомобиля, который можно указать в настройках.

Угол обзора камеры составляет 170 градусов по горизонтали. Инфракрасная подсветка позволяет вести съёмку при недостаточном освещении. Стереомикрофон обеспечивает качественную запись голосов в салоне даже при включённой музыке.

В комплекте с регистратором поставляется шарнирное крепление на присоске со встроенным GPS-приёмником. А питание подаёт адаптер в прикуриватель автомобиля, снабжённый USB-портом для подзарядки мобильных устройств. Кроме того, в регистраторе есть небольшой встроенный аккумулятор для кратковременной работы без подключения к электросети автомобиля.

Видео записывается в формате MOV на карту microSD объёмом до 64 Гбайт. Видеосвидетель 4410 FHD G имеет 512 Мбайт встроенной памяти, что позволяет создать резервную копию записи или скопировать видео на другую карту памяти.

В числе особенностей модели – функции SpeedCAM и FCWS. Первая предупреждает водителя о камерах наблюдения с ограничением скорости, а вторая – об опасном приближении ко впереди идущему автомобилю.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Видеосвидетель 3405 FHD G AWi: обзор видеорегистратора на базе Google Android
  2. Статья Видеосвидетель 4405 FHD G: обзор регистратора 1296p
  3. Статья Видеосвидетель 3510 FHD G: обзор автомобильного Full HD-регистратора
  4. Статья Garmin Dash Cam 20: обзор авторегистратора 1080p
  5. Статья Vugera VG-20S: обзор авторегистратора 1080р
  6. Статья AdvoCam FD1: обзор видеорегистратора 720р
  7. Компания Видеосвидетель
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости