Видеосвидетель 3405 FHD G AWi: видеообзор авторегистратора

5 марта 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru подготовил видеообзор автомобильного регистратора на базе Android 4.0.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор авторегистратора Видеосвидетель 3405 FHD G AWi, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале Видеосвидетель 3405 FHD G AWi: обзор видеорегистратора на базе Google Android.Модель умеет записывать видео с разрешением Full HD, позволяя параллельно с этим запускать любые Android-приложения, в том числе навигационные.

Регистратор оборудован объективом со 170-градусным углом обзора, обладает инфракрасной подсветкой для съёмки в темноте и записывает видео с разрешением 1920x1080 точек на скорости 30 кадров в секунду. Встроенный аккумулятор позволяет устройству проработать до 2 минут в автономном режиме.

Для хранения записей и установки приложений предусмотрено 4 Гбайт встроенной памяти. Вдобавок к этому устройство снабжено сразу двумя слотами для карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт каждая. В комплекте с регистратором поставляется крепление на лобовое стекло, снабжённое присоской. В крепление встроен GPS-приёмник, что позволяет Видеосвидетелю 3405 FHD G AWi записывать координаты автомобиля и определять скорость движения. При необходимости эта информация может быть добавлена на видео.

Модель работает под управлением Android 4.0 и обладает модулем Wi-Fi для выхода в Интернет. Приложения можно устанавливать как вручную с карт памяти, так и через магазин Google Play, который здесь полностью поддерживается.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Видеосвидетель 3405 FHD G AWi: обзор видеорегистратора на базе Google Android
  2. Статья Видеосвидетель 4405 FHD G: обзор регистратора 1296p
  3. Статья Garmin GDR 35: обзор авторегистратора
  4. Статья PAPAGO! P3: обзор авторегистратора 1080p
  5. Статья BlackSys CF-100: обзор Full HD-видеорегистратора
  6. Статья Видеосвидетель 3510 FHD G: обзор автомобильного Full HD-регистратора
  7. Компания Видеосвидетель
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости