"Видеоконференции" для DeskWork – теперь и в облаке

1 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Сервис видеоконференций стал доступен для облачной версии корпоративного портала DeskWork

Компания Softline выпустила модуль "Видеоконференции" для облачной версии корпоративного портала DeskWork. Раньше данный функционал был доступен только в коробочной версии продукта.

Сервис "Видеоконференции" позволяет проводить вебинары и круглые столы в облаке. Клиент, купивший пакет, получает возможность организовать видеоконференцию с участием одного докладчика и 20 слушателей. При желании увеличить количество участников/докладчиков, можно приобрести пакеты, которые позволяют добавлять в сессию по пять докладчиков и по 50 слушателей. В целом, сервис дает возможность проводить видеоконференции, в которых могут участвовать до 16 докладчиков и до 220 слушателей.

"Мы всегда стараемся первыми на рынке предложить пользователям новый прогрессивный функционал портального решения. Нам это обеспечивает конкурентное преимущество перед другими производителями, а заказчикам – лучшие результаты за меньшие деньги", – заметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Корпоративный портал DeskWork позволяет полностью автоматизировать такие рутинные операции, как поиск и заполнение бланков заявлений, отправка на рассмотрение, ожидание решения. Модуль рассылки сообщений по различным каналам связи (e-mail, телефонный звонок, SMS, сообщение на сайт), дает возможность держать сотрудников в курсе событий, происходящих в компании. Решение включает более сорока модулей, которые значительно упрощают и ускоряют работу специалистов.

При использовании DeskWork по технологии SaaS все программное обеспечение находится в дата-центре Softline и предоставляется в аренду, а не устанавливается на сервер компании. Доступ к порталу клиенты получают через Интернет. Это обеспечивает значительную экономию внутренних IT-ресурсов компании. Чтобы бесплатно протестировать интранет-портал DeskWork, включая модуль "Видеоконференции", необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Softline: рынок коробочных порталов вырос более чем на 200%
  2. Новость DeskWork 5.1 – накопительное обновление
  3. Новость DeskWork 5 Enterprise – новый комплект
  4. Новость DeskWork 5 – новая версия
  5. Новость DeskWork 5 – бета-версия
  6. Новость DeskWork "Обратная связь" – новый сервис
  7. Компания Softline
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости