Видеокарта GeForce GTX 680: рекомендованная цена $499?

21 марта 2012, Эткало Игорь 0
Будет ли рекомендованная розничная стоимость GeForce GTX 680 соответствовать отметке $499.

В преддверии анонса видеокарты GeForce GTX 680 компания NVIDIA озвучила рекомендованную розничную стоимость для референсного воплощения своего детища. Отраслевые источники говорят, что цена GeForce GTX 680 на момент составит $499. Уже сейчас становится понятно, что AMD и NVIDIA вряд ли удастся избежать очередной "прайсовой войны".

Мы знаем, что в настоящее время купить Radeon HD 7970, топовый ускоритель AMD, можно не дешевле, чем за $549. Ожидается, что GeForce GTX 680 опередит по производительности Radeon HD 7970 и при этом будет стоить дешевле. Логично предположить, что ответным шагом "бело-зелёной" команды будет пересмотр ценовой политики относительно своей флагманской видеокарты в сторону уменьшения цены.

Самые нетерпеливые поклонники продукции NVIDIA могут уже сейчас оформить предварительный заказ на GeForce GTX 680. Например, некоторые онлайн-магазины принимают заявки от желающих на поставку обозначенных ускорителей NVIDIA производства EVGA и MSI. Правда, цены этих видеокарт соответствуют отметке $578: по всей видимости, мы имеем дело с разогнанными версиями 3D-адаптеров.

Напоследок скажем, что нам осталось подождать совсем немного и все интересующие нас подробности о GeForce GTX 680 станут известны каждому.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости