Видеокарта EVGA GeForce GTX 680: фото и стоимость

22 марта 2012, Эткало Игорь 0
Видеокарты GeForce GTX 680 от ведущих производителей появляются в списках предварительных заказов онлайн-магазинов.

Сегодня, если в планах NVIDIA ничего не изменится, а прогнозы, озвученные ранее, являются достоверными, состоится анонс видеокарты GeForce GTX 680. Следует заметить, что в появлении нового ускорителя NVIDIA в запланированные сроки сомневаться почти не приходится. Например, многие интернет-магазины уже принимают заказы на поставку Kepler-видеокарты.

Как видите, в списке предложений имеются видеокарты GeForce GTX 680 от многих партнёров NVIDIA по выпуску графических адаптеров. По всей видимости, первая волна 28-нм ускорителей будет состоять из референсных моделей, ускорители, разогнанные фабрично и с нестандартными СО выйдут в свет чуть позже. Следует заметить, что полученная нами информация подтверждает озвученную ранее стоимость GeForce GTX 680, равную $499. Большинство видеокарт из приведенного выше списка стоят чуть дороже, но это обычная практика онлайн-магазинов – "снять сливки" на момент премьеры новинки.

Для разнообразия предлагаем вашему вниманию фотоснимок GeForce GTX 680 производства EVGA: типичный пример эталонного воплощения 3D-ускорителя. В завершении хотелось бы сказать, что успешная премьера первого видеоадаптера Kepler для настольного сегмента может серьёзно пошатнуть позиции флагманских видеокарт AMD Radeon HD 7970/7950. Отраслевые источники говорят, что NVIDIA и AMD в состоянии развернуть "прайсовую войну": чипмейкер TSMC справился с преодолением 28-нм барьера и поставляет видеочипы для NVIDIA и AMD в достаточном количестве и по приемлемой цене.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости