"Весеннее настроение с DeskWork" – акция Softline

22 февраля 2012, Баранова Светлана 0
В рамках акции клиенты могут купить корпоративный портал и дополнительные сервисы по выгодной цене

Компания Softline проводит акцию "Весеннее настроение с DeskWork!". С 23 февраля по 31 марта 2012 года клиенты компании смогут приобрести один из трех пакетов – "Выгодная подписка", "Живое общение" или "Быстрый старт" – на выгодных условиях: каждый из них включает в себя как сам корпоративный портал DeskWork 5.1, так и дополнительную лицензию или сервис за дополнительные 500 рублей.

Корпоративный портал DeskWork – это универсальное средство взаимодействия сотрудников и организации эффективной работы компании. Решение обладает широкими возможностями совместной работы с информацией и автоматизации заявок, является единой точкой доступа к информационным активам, согласованию и утверждению документов.

Пакет "Выгодная подписка" – это портал плюс годовая подписка на все обновления, в том числе и на новую версию DeskWork 6.0, выход которой запланирован на второй квартал текущего года. Пакет "Быстрый старт" включает в себя, кроме портала DeskWork 5.1, базовое типовое внедрение, то есть возможность не только приобрести корпоративный портал, но и установить его у себя в организации с помощью специалистов Softline без существенных капиталовложений.

Пакет "Живое общение" состоит из корпоративного портала в любой редакции и лицензии на пять дополнительных докладчиков для модуля "Видеоконференции", которые могут использовать для общения с аудиторией видео, аудио, чат и голосование. Система видеоконференций DeskWork позволяет проводить аудио и видеопрезентации в режиме онлайн, а также планировать конференции в календаре, оповещать о них по электронной почте, в том числе через рассылкуприглашений в формате iCalendar, проводить одновременно несколько независимых параллельных мероприятий с количеством слушателей до 220 человек, а докладчиков – до 16 человек.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость "Видеоконференции" для DeskWork – теперь и в облаке
  3. Новость Softline: рынок коробочных порталов вырос более чем на 200%
  4. Новость DeskWork 5.1 – накопительное обновление
  5. Новость DeskWork 5 Enterprise – новый комплект
  6. Новость DeskWork 5 – новая версия
  7. Новость DeskWork 5 – бета-версия
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости