Verbatim Blu-ray 6x BD-R LTH – новый диск

20 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый диск Blu-ray с технологией AZO обеспечивает надежную запись и хранение медиаматериалов

Компания Verbatim представила новый диск Blu-ray 6x BD-R LTH с технологией AZO. Емкость диска составляет 25 Гбайт, скорость записи — 6x. Новинка подходит для записи фильмов в высоком разрешении, резервного копирования больших объемов информации и долговременного архивирования фото- и видеоматериалов.

Технология AZO обеспечивает качественную запись и гарантирует долговечность диска. Специальный слой Hard Coat предохраняет диск от царапин, отпечатков пальцев и пыли, тем самым помогая избежать ошибок при записи и воспроизведении.

"Благодаря технологии записи AZO, разработанной нашей материнской компанией Mitsubishi Kagaku Media, пользователи могут быть уверены в наивысшем качестве приобретаемой продукции", — заявил Торстен Лейе (Torsten Leye), менеджер Verbatim по маркетингу оптики.

Диски Verbatim Blu-ray BD-R LTH 25 Гб 6x будут доступны в розничных магазинах в упаковке по 5 штук. Кроме того, будут предлагаться диски с широкой (вплоть до внутреннего кольца) поверхностью для печати в упаковке по 10 штук на шпинделе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости