Verbatim на Consumer Electronics & Photo Expo-2011

6 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания покажет на выставке портативные жесткие диски, SSD, флешки и трехслойные диски Blu-ray

Компания Verbatim примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2011, которая будет проходить с 14 по 17 апреля в МВЦ "Крокус Экспо". В рамках мероприятия будет представлен весь спектр новинок Verbatim в области хранения данных.

В частности, посетители выставки увидят портативные жесткие диски Verbatim USB 3.0 Portable Store ‘n’ Go с интерфейсом USB 3.0. Емкость новых накопителей составляет 1 Тбайт, а цветовая гамма включает в себя шесть оттенков — от синего до розового. Другая портативная модель — Verbatim Store`n`Go Mac Portable Hard Drive — предназначена специально для пользователей Mac. Диск оснащается интерфейсом USB 3.0 и предлагается в двух вариантах — с файловой системой HFS + или FAT 32. На выбор доступны накопители объемом 500 Гбайт или 1 Тбайт.

Портативный SSD-накопитель Verbatim External SSD USB 3.0 обеспечивает передачу данных на скорости до 190 Мбайт/сек при подключении по USB 3.0. Диск снабжен портом Mini-USB, который используется как для передачи данных, так и для питания накопителя. В комплект поставки входит защитная сумочка. Модель доступна в трех вариантах емкости — 32, 64 или 128 Гбайт.

На выставке также будет демонстрироваться флеш-накопитель Verbatim Clip-it USB Drive в виде скрепки для бумаг, миниатюрная флешка Verbatim Store‘n’Go Netbook USB Drive объемом до 32 Гбайт и широкий ассортимент дисков Blu-Ray.


Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости