В Skype появилась видеопочта

18 июня 2013, Баранова Светлана 0
Пользователи сервиса теперь могут обмениваться бесплатными видеосообщениями.

В Skype появилась функция обмена видеосообщениями. Долгое время она была доступна только участникам закрытого тестирования, но теперь бесплатно обмениваться видеопосланиями могут все пользователи. Точнее, записывать видео можно в приложениях для Windows, Mac, iOS, Android и BlackBerry, а смотреть – на любых платформах.

Функция пригодится для обмена отложенными сообщениями, когда нет возможности связаться с человеком напрямую. Видеопослание будет доставлено, как только контакт появится в сети.

Чтобы записать видео, достаточно выбрать пункт "Отправить видеосообщение" в контекстном меню для нужного контакта. Ролик можно посмотреть перед отправкой и перезаписать, если результат не понравится, а вот удалить уже отправленное видео нельзя. Запись видеосообщения также можно включить в процессе голосового разговора, или когда контакт не отвечает на звонок.

При наличии самой свежей версии Skype полученные видеосообщения можно посмотреть прямо в приложении, а пользователи более старых версий получают ссылку на сайт, где нужно ввести специальный код для просмотра. Отправленные и полученные послания хранятся в течение полугода, а для пользователей Skype Premium – без ограничений.

Источник: blogs.skype.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Китайский Skype перехватывает разговоры
  2. Новость Skype можно будет оплатить с мобильного
  3. Новость В Skype будет видеопочта
  4. Новость Skype устранил опасную уязвимость
  5. Новость Вышел Skype для Windows Phone 8
  6. Новость Skype заменит собой Windows Live Messenger
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости