В серии Battlefield появится новая игра

1 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Анонс следующего проекта в серии тактическо-стратегических шутеров ожидается в 2014 году.

Компания Electronic Arts подтвердила, что собирается в следующем году выпустить новую игру в серии Battlefield. Об этом заявил президент EA Labels Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) в ходе телефонной пресс-конференции, посвящённой итогам третьего квартала 2013 года. Никакими подробностями он, разумеется, не поделился, хотя пообещал, что новости появятся уже в ближайшее время. Жибо особо уточнил, что пока выпускать по игре Battlefield каждый год не планируется.

Новым проектом, о которой заявило руководство компании, может оказаться Battlefield 4, бета-версию которого EA рекламировала в 2012 году как подарок к предзаказу на Medal of Honor Warfighter в магазине Origin. Позже, впрочем, было объявлено, что бета всё-таки будет распространяться другими способами и в другие сроки. Об игре известно только то, что её действие будет разворачиваться в современности, в отличие от предыдущих эпизодов серии, которые касались реальных прошлых или вымышленных будущих военных сражений.

Начало популярной серии тактическо-стратегических шутеров было положено в 2002 году игрой Battlefield 1942. С тех пор в ней вышло десять игр, включая номерные Battlefield 2 и Battlefield 3, а также сюжетное ответвление серии – игры Battlefield: Bad Company.

Источник: www.ign.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости