В игре Need for Speed World появился российский спорткар

18 октября 2012, Баранова Светлана 0
Пользователям бесплатной онлайн-игры доведётся первыми испытать модель Marussia B2.

В игре Need for Speed World появился отечественный спорткар Marussia B2. Пользователи бесплатной гоночной игры могут первыми опробовать новый автомобиль, реальная европейская премьера которого состоится только в 2013 году.

Онлайн-проект Need for Speed World сочетает достоинства традиционных игр серии Need for Speed с возможностями социальных сетей. В сетевых сражениях и полицейских погонях игроки могут соревноваться со своими друзьями и лучшими онлайн-горщиками по всему миру. Число активных пользователей игры из России сегодня превышает 2,5 млн. человек.

Мир Need for Speed World непрерывно растёт, в нем появляются новые возможности, режимы, автомобили и многое другое. Игрокам предлагается широкий выбор лицензированных авто с возможностью тюнинга. Соревноваться можно в четырёх видах гонок как с реальными соперниками, так и с компьютерным искусственным интеллектом. Всего в гонке могут участвовать до шести игроков. От полицейских можно удирать как в одиночку, так и в компании с другими пользователями.

Российский спорткар Marussia B2, кстати, фигурирует не только в Need for Speed World, но и в новой игре Need for Speed Most Wanted, которая должна выйти 30 октября 2012 года. Проект с открытым миром предоставляет игрокам большую степень свободы. Они могут участвовать в заездах, погонях, сражаться за титул "самого разыскиваемого", находить автомобили и развлекаться любыми другими способами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости