В игре Need for Speed Most Wanted будет "Маруся"

15 августа 2012, Баранова Светлана 1
Автомобильный парк нового гоночного симулятора пополнился российским болидом Marussia B2.

В гоночной игре Need for Speed Most Wanted появится российский автомобиль Marussia B2. Правда, для того чтобы на нём покататься, игрокам придётся его сначала найти.

О включении отечественного спортивного авто в блокбастер Electronic Arts было объявлено в рамках игровой выставки Gamescom 2012, которая проходит в Кёльне с 15 по 19 августа 2012 года. В честь этого анонса компания Marussia Motors привезла на выставку реальный экземпляр Marussia B2 и украсила им стенд EA. Кстати, российский болид появится и в бесплатной игре Need for Speed World.

Need for Speed Most Wanted – игра с открытым миром, в котором игрокам предоставляется большая степень свободы. Они могут участвовать в заездах, погонях, сражаться за титул "самого разыскиваемого", находить автомобили и развлекаться любыми другими способами.

В игру встроена система Autolog 2, созданная компанией Criterion, которая автоматически отслеживает результаты игрока и мгновенно сравнивает их с достижениями друзей. Благодаря этому каждое задание в игре превращается в соревнование.

Need for Speed Most Wanted выйдет для для Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Vita, PC, iOS и Android. Американский релиз игры состоится 30 октября 2012 года. В Европе игра появится через день, 1 ноября.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Илья 15.08.2012 в 19:47

    симпатявая тачка, прям красота. гордость за РФ распирает, и фоменко дощел уже до мирового уровня, пусть в играх, но все равно круто

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости