В игре Mortal Kombat X появятся новые бойцы

5 декабря 2015, Воевода Алёна 0
Новые герои порадуют нас своим присутствием в первом квартале 2016 года

Разработчики игры Mortal Kombat X решили порадовать поклонников четырьмя новыми дополнительными бойцами, доступ к которым обеспечит абонемент Kombat Pack 2. В начале 2016 года на арену выйдет маньяк Кожаное Лицо из фильма "Техасская резня бензопилой" и ксеноморф из серии космических триллеров "Чужой". Также игроки вновь увидят старого героя игры – Бо Рай Чо. Кроме этого, в игре появится герой по имени Триборг, представляющий собой киборга "3 в 1"– Сайракса, Сектора и Смоука.


Игра Mortal Kombat X является десятой частью легендарного файтинга. Она обладает новыми игровыми режимами, обновленным графическим движком и поединками кинематографического качества. В продолжение знаменитой серии файтингов присутствует огромное количество персонажей на любой вкус.


Геймер сможет выбрать для себя любого из доступных героев, а также подобрать для схватки одну из трёх форм боя, используя специальные приемы и комбо. Примечательно, что в игре остались знаменитые приёмы X-Ray и Fatality. Игра постоянно подключена к единому сетевому ресурсу, где каждая победа или поражение будут учитываться в глобальной статистике.

Релиз проекта состоялся в первом квартале 2015 года. Игра доступна для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а также для консолей последнего поколения – PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости