Увидим ли мы Samsung Galaxy S III 3-го мая?

17 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Не исключено, что анонс Samsung Galaxy S III может состояться 3 мая.

Смартфоны Samsung Galaxy S II поступили в продажу в конце апреля 2011 года, а уже в феврале нынешнего года Samsung рапортовала о поставке в торговую сеть более 20 млн. этих устройств. Модельный ряд Samsung Galaxy S стал самым популярным среди Android-аппаратов на рынке и заинтересованные лица с нетерпением ожидают презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S III.

Ранее наиболее вероятной датой презентации нового смартфона считали 22 мая 2012 года, приурочивая ее к некоторым мероприятиям подготовки к летним олимпийским играм в Лондоне. Но вот интернет-пространство начало наполняться новостями, что компания Samsung рассылает приглашения для прессы на мероприятие, которое состоится 3 мая. Цель данного мероприятия – знакомство с новым продуктом под брендом Galaxy.

"Приходите и познакомьтесь со следующим Galaxy", – так говорится в пригласительном билете, внешний вид которого опубликовали некоторые сайты. Впрочем, глядя на опубликованное приглашение, получаем больше вопросов, чем предполагаемых ответов. Во-первых, в приглашении не указано, какой именно "следующий Galaxy" будет представлен широкой публике. Во-вторых, все это может быть очередным пиар-ходом для подогрева интереса к будущему флагману. Обвинить компанию Samsung во лжи будет невозможно, если она предъявит публике 3-го мая какую-нибудь бюджетную модель телефона, плеера или планшета, а ажиотаж вокруг Samsung Galaxy S III еще сильнее возрастет.

Напомним, что по результатам исследования аналитической компании IDC, по итогам прошлого года компания Samsung вышла в лидеры мирового рынка смартфонов, немного потеснив главного конкурента – Apple. Для закрепления успеха южнокорейскому гиганту как нельзя кстати придется новая флагманская модель.

Источник: www.tweakers.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости