Ускоритель Colorful GeForce GTX 670 – есть изображение

4 мая 2012, Эткало Игорь 0
Фотографии графического адаптера GeForce GTX 670 в исполнении разработчиков от Colorful.

Не так давно на страницах нашего ресурса мы писали о том, что одновременно с премьерой GeForce GTX 690 могла дебютировать и видеокарта GeForce GTX 670. Увы, анонс последней пока не состоялся, но, по всей видимости, наше с ней официальное знакомство не за горами. Об этом свидетельствует всё большее количество информации о будущем ускорителе.

Так, например, во "всемирную паутину" попали фотоснимки видеокарты GeForce GTX 670 в исполнении разработчиков из хорошо известной нам компании Colorful. К сожалению, отраслевые источники умалчивают о характеристиках ускорителях, поэтому мы можем поделиться с вами лишь общими сведениями об ожидаемой новинке. На ускорителе имеется пара 6-пиновых разъёмов питания, специалисты обращают наше внимание на более короткую длину PCB по сравнению со старшей моделью серии GeForce GTX 600. Система охлаждения внешне похожа на таковую у GTX 680.

Если всё же вернуться к описанию предполагаемых технических характеристик GeForce GTX 670, то они могут иметь следующий вид. Возможный объём памяти GDDR5 равен 2 Гбайт, 256-битный интерфейс VRAM, 1344 вычислительных блоков CUDA, 112 юнитов TMU, 32 блока растеризации, частоты ядра и памяти 900 и 5000 МГц соответственно. Кстати, энтузиасты предполагают, что будущая новинка получит неплохой разгонный потенциал.

Нам осталось подождать более поздних чисел мая и узнать ответы на все вопросы после официального анонса видеокарты GeForce GTX 670.

Источник: www.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости