URC DMS-1200 – сетевой мультирум-усилитель

22 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Устройство позволяет озвучить до восьми помещений с мощностью по 50 Вт на каждую зону

Американская компания URC представила 8-зонный мультирум-усилитель URC DMS-1200 в рамках системы URC Total Control. Устройство позволяет передавать звуковой сигнал от нескольких источников на другие усилители и расширять мультирум-систему до 32 зон. Для этого у него есть усиленные выходы на шесть зон с мощностью 50 Вт на канал и предусиленные выходы для седьмой и восьмой зон, которые могут быть озвучены при подключении дополнительных усилителей мощности с возможностью управления по триггеру.

Получая команды управления по LAN-сети от сетевого контроллера URC MRX-10, усилитель URC DMS-1200 может озвучить одну или сразу несколько зон. В случае если необходимо построить мультирум-систему, состоящую из более чем восьми зон, к устройству можно подключить до трех других усилителей URC DMS-1200.

В ближайшем будущем компания URC планирует выпуск сетевого медиаплеера URC SNP-1, с которого URC DMS-1200 сможет принимать по LAN-сети высококачественный аудиосигнал в цифровом виде. Уже сегодня к нему можно подключить один цифровой источник и три аудиоисточника с аналоговыми выходами, например, DVD/CD-проигрыватель, FM-тюнер или фирменную iPod-док-станцию URC PSX-2. При этом управление всеми подключенными источниками возьмет на себя сетевой контроллер URC MRX-10.

Аналоговый аудиосигнал преобразуется в цифровой и может передаваться по LAN-сети на другие многозонные сетевые усилители URC DMS-1200 или однозонные усилители URC DMS-100, которые скоро будут доступны. В каждой зоне можно настроить воспроизведение музыки с учетом индивидуальных пожеланий пользователей: доступны регулировки низких/средних/высоких частот.

Сетевой мультирум-усилитель URC DMS-1200 можно запрограммировать и настроить через Интернет. Для установки в рэковую стойку можно заказать специальный кронштейн. Рекомендуемая розничная цена URC URC DMS-1200 в России составляет 101 090 рублей. На российском рынке продукцию URC представляет компания TRIA International.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости