У iPhone 5s появляется синий экран смерти

14 октября 2013, Воевода Алёна 0
Пользователи iPhone 5s жалуются на появление синего экрана и перезагрузку устройства.

Продажи iPhone 5s стартовали совсем недавно, а в сети уже появились сведения о новых ошибках в работе смартфона. На этот раз некоторые обладатели новинки сообщают, что при использовании приложений Apple iWork устройство начинает некорректно работать – смартфон перезагружается, отображая при этом так называемый "синий экран смерти" (Blue Screen of Death). Кроме того, перезагрузка устройства происходит и в случае, когда пользователь переходит в режим многозадачности при помощи кнопки "домой".

Подобная проблема, указывающая на критическую системную ошибку, ранее возникала у пользователей операционной системы Windows XP. Теперь та же участь постигла и устройства Apple. К сожалению, последняя версия операционной системы iOS 7.0.2 не устраняет возникших сбоев, поэтому на данный момент одним из способов предотвращения перезагрузок является отключение синхронизации с iCloud для приложений Pages, Keynote и Numbers.

Напомним, что в России продажи iPhone 5s начнутся 25 октября 2013 года. Устройство базируется на новом 64-разрядном процессоре A7, дополненном сопроцессором движения M7. В модели установлена более мощная по сравнению с iPhone 5 основная камера iSight, а главным нововведением является сканер отпечатков пальцев, позволяющий разблокировать смартфон и подтверждать покупки одним прикосновением.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 5s и 5c доберутся до России в октябре
  2. Новость Новые iPad покажут 22 октября
  3. Новость iPhone 5s и 5c продаются хорошо
  4. Новость iPhone 5s и iPhone 5c вышли в продажу
  5. Новость iPhone 5s и 5c не понравились инвесторам
  6. Новость iPhone 5S и сканер отпечатков пальцев: новое подтверждение
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости