У iPad и iPhone станет больше памяти

28 января 2013, Баранова Светлана 0
По слухам, Apple выпустит версии устройств со 128-гигабайтным встроенным накопителем.

Появились слухи о том, что Apple готовит ещё одну модель iPad четвёртого поколения. Предполагается, что в нынешней линейке она станет топовой. Основные технические характеристики, судя по всему, останутся прежними, а вот объём памяти может увеличиться до 128 Гбайт. Релиз планшета, вероятно, состоится уже в ближайшее время, а новой модели со свежими спецификациями следует ожидать не раньше осени 2013 года.

Не исключено, что 128 Гбайт памяти может получить и следующая версия iPhone, а может быть, даже и iPod touch. Указания на устройство с накопителем такого объёма обнаружены в служебных данных программы iTunes 11 и в коде грядущей операционной системы iOS 6. Аналитики напоминают, что с релизом каждой следующей версии iPhone максимальный доступный объём встроенной памяти в линейке удваивается, а значит, вдобавок к моделям с 16, 32 и 64 Гбайт памяти можно ожидать и 128-гигабайтную модификацию.

Вероятнее всего, речь идёт об iPhone 5S, поскольку модели с индексом "6" предлагается ждать не раньше, чем в 2014 году. Среди прочих характеристик обновлённой версии смартфона, релиз которой может состояться во второй половине 2013 года, неофициальные источники называют более мощный процессор, 13-мегапиксельную камеру с улучшенной светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

Источник: 9to5mac.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple: дешёвый iPhone и не только?..
  2. Новость Apple сокращает заказы на детали для iPhone 5
  3. Новость iWatch: "умные" часы от Apple?..
  4. Новость Приставка Apple TV добралась до России
  5. Новость iPad mini 2 и iPad 5: первые слухи
  6. Новость iPhone 5: умеренный успех
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости