Twitter отключит пользователям звук

13 мая 2014, Баранова Светлана 0
Новая функция приглушения даёт возможность скрыть твиты пользователя в своей ленте новостей, не блокируя их.

Сеть микроблогов Twitter обзавелась новой функцией. Теперь у пользователей есть возможность "приглушить" тех, кого они не хотят видеть в своей френдленте, но и не собираются блокировать. Сообщения и ретвиты от "приглушённых" пользователей перестают появляться в ленте новостей, push-уведомлениях и SMS.

При этом "приглушённый" пользователь по-прежнему остаётся в читаемых, а его ответы и упоминания отображаются в разделе "Уведомления". Сам пользователь о том, что его "приглушили", не знает, так что новая функция может стать неплохим выходом для тех, кто из вежливости не хочет отписываться от человека, но и в его сообщениях не особенно заинтересован.

Чтобы "приглушить" пользователя, достаточно нажать кнопку "Ещё" под одним из его твитов и выбрать соответствующую опцию. Также "приглушение" доступно в меню настроек в профиле пользователя. Те, кто "приглушён", обозначаются в списке подписчиков красным значком отключения громкости. При желании "приглушение" можно быстро отменить, нажав на этот значок.

Новая функция доступна в веб-интерфейсе Twitter, в приложениях для iOS и Android. Пока что воспользоваться ею могут ещё не все – возможность "приглушения" развёртывается постепенно. Но уже в ближайшие недели она появится во всех аккаунтах.

Источник: blog.twitter.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Amazon и Twitter интегрировались
  2. Новость Twitter и Facebook усиливают рекламу
  3. Новость Twitter покупает аналитику
  4. Новость У Twitter – 44% молчаливых пользователей
  5. Новость Twitter обновляет профили
  6. Новость Twitter позволяет создавать коллажи из фото
  7. Компания Твиттер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости