SatelliteHD GoTView USB2.0 DVB-S2 – спутниковый тюнер

25 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает USB-интерфейсом и поставляется с фирменным программным обеспечением для управления приемом сигнала.

Компания GoTView представила новый спутниковый ТВ-тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2. Новинка предназначена для приема и записи спутниковых DVB-S/S2 телеканалов, а также для использования спутникового Интернета. В продаже модель ожидается в декабре нынешнего года.

GOTVIEW DVB-S2 обладает интерфейсом USB 2.0, благодаря чему может подключаться и к компьютеру, и к ноутбуку. Устройство работает под управлением операционной системы Windows ХР и выше. Драйверы сертифицированы под Windows Vista и Windows 7.

SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S – спутниковый тюнер

Новый тюнер поставляется с фирменным программным обеспечением GoTView DVB (логическое развитие программы GoTView Pro, включающее в себя все её основные функции) для просмотра и записи спутникового телевидения. Поддерживаются протоколы DiSEqC 1.0 и 1.1, команды управления позиционером и мотоподвесом (DiSEqC 1.2, 1.3/USALS), благодаря чему можно принимать каналы сразу с нескольких спутников на одну приемную спутниковую антенну. Доступны и многие другие сервисные функции.

GoTView DVB может работать не только со спутниковым сигналом (DVB-S/S2), но и с цифровым эфирным DVB-T вещанием, поэтому для приема DVB-T каналов можно использовать любой гибридный тюнер GoTView. Программное обеспечение также совместимо и с тюнерами других производителей, но будет с ними работать только при наличии в компьютере установленного тюнера GoTView (кроме модели GoTView PCI).

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GoTView
  2. Статья GoTView – мультимедийный USB-пульт ДУ с функцией ON/OFF
  3. Статья GoTView USB 2.0 DVD2 – обзор тюнера
  4. Статья GoTView USB 2.0 Hybrid Masterstick – компактный USB ТВ-тюнер
  5. Новость Мошенники наживаются на бесплатном фильтре GOTVIEW
  6. Новость GoTView USB 2.0 Hybrid Masterstick совместим с Windows 7
  7. Новость GoTView PCI HYBRID – гибридный тюнер подешевел
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости