Compro VideoMate M330F – новый ТВ-тюнер

11 августа 2010, Баранова Светлана 1
Модель поддерживает прием теле- и радиоэфира, а также позволяет использовать видео в качестве фона рабочего стола.

Компания Compro Technology представила новый ТВ-тюнер Compro VideoMate M330F по доступной цене. Новинка поддерживает TV stereo/SAP (NICAM/A2/MTS), запись видео с эфира и захват с аналоговых источников, прием радиопередач FM-диапазона и запись в формате MP3, в том числе и по расписанию.

Compro VideoMate M330F – новый ТВ-тюнер

В новом тюнере реализована фирменная технология повышения качества изображения Compro Picture Purifying Technology, предусматривающая взаимодействие аппаратных и программных средств. Программное обеспечение ComproDTV 4 позволяет смотреть телепередачи как в оконном, так и в полноэкранном режиме, использовать дополнительное окно для одновременного просмотра телетрансляции и записанного ранее видео и даже заменять живым телеэкраном обои рабочего стола Windows.

Помимо этого, доступны режимы отложенного просмотра, обзора каналов, захват отдельных кадров телетрансляции, в том числе и с пульта дистанционного управления, запись и видеозахват с сохранением результата в формате MPEG-1, -2 или -4, а также индивидуальные настройки телеканалов. В комплект поставки нового тюнера входит пуль ДУ для управления системой.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости