Behold TV Theme – новый автономный ТВ-тюнер

29 июня 2010, Баранова Светлана 0
Бюджетная аналоговая новинка подключается к ЖК или ЭЛТ-монитору и имеет адаптивный 3D-фильтр подавления "гребёнки".

В продаже появился новый автономный тюнер Behold TV Theme от компании Beholder. Устройство подключается прямо к ЖК или ЭЛТ-монитору (максимальное разрешение 1920х1200px) через вход D-Sub VGA и обеспечивает прием аналогового телевидения с обычным и стереозвуком в стандарте A2/NICAM. Приятно, что поддерживается аспект 4:3, 16:9 PanScan, 16:9 Anamorphic и Panorama.

Behold TV Theme – новый автономный ТВ-тюнер

Тюнер поддерживает 9-канальный предварительный просмотр, удобный поиск и сортировку телевизионных программ. В нём реализована функция POD (Picture On Desktop) и адаптивный 3D-фильтр подавления "гребёнки", а также возможность регулировки уровня выходного сигнала. Управлять устройством можно с помощью пульта ДУ, который входит в комплект. Возможно также отключение по таймеру.

Behold TV Theme – новый автономный ТВ-тюнер

Behold TV Theme располагает композитным и S-Video входами, левым и правым аудиовходами RCA, а также аудиоразъемом 3.5 мм. Тюнер поддерживает видеостандарты SECAM/PAL для ТВ, SECAM/PAL/NTSC для CVBS и S-Video, а также аудиостандарты D/K, B/G, A2/NICAM для TV и стерео для CVBS и S-Video. В комплект поставки, помимо пульта с батарейками и руководства пользователя, входят VGA-кабель, аудиокабель и адаптер питания.

В рознице Behold TV Theme стоит ожидать в районе $85, то есть около 2700 рублей, что несколько дешевле Behold TV INTRO и заметно дешевле Behold TV SOLO II.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости