BeholdTVBoxINTRO – полезная утилита для тюнера Behold TV INTRO

30 июня 2008, Ягудин Николай 0
Утилита BeholdTVBoxINTRO позволяет взаимодействовать с автономным тюнером Behold TV INTRO через ПК.

Компания Beholder опубликовала утилиту BeholdTVBoxINTRO, предназначенную для взаимодействия через ПК с новым автономным тюнером Behold TV INTRO.

BeholdTVBoxINTRO позволяет обновлять микропрограмму (прошивку – firmware) ТВ-тюнера, изменять различные параметры (например, синхронизировать время, установить таймер, сбросить всё к заводским настройкам) и, главное, управлять каналами. Последняя функция крайне удобна, если не сказать уникальна, благодаря ей хозяева Behold TV INTRO могут больше не заниматься возьнёй с набором названия каналов и их настройкой с пульта ДУ, а быстро и удобно всё сделать на ПК с помощью клавиатуры.

BeholdTVBoxINTRO – полезная утилита для тюнера Behold TV INTRO

Для того, чтобы воспользоваться этой утилитой владельцам Behold TV INTRO для начала придётся приобрести кабель для COM-порта (изначально он отсутствует в комплекте поставки). Сам по себе кабель стоит копейки, но ввиду раритетности самого интерфейса, достать, его, увы, может оказать весьма проблемотично.

Стоит также отметить, что программа BeholdTVBoxINTRO – это именно приятное дополнение к тюнерам Behold TV INTRO, а значит, все пользователи, не нашедшие кабель для COM-порта или же не использующие эту утилиту, в функциональном плане не потеряют ровным счётом ничего.

Скачать BeholdTVBoxINTRO можно с официального сайта.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости