HDTV WONDER – телевидение будущего в вашем ПК

8 ноября 2009, Эткало Игорь 0
AMD представляет тюнер HDTV WONDER для просмотра аналогового и цифрового телевидения.

Пожалуй, сложно не согласиться с тем, что будущее телевидения, по крайней мере, ближайшее – за трансляцией HDTV сигнала. Многие из вас, наверное, успели оценить всю прелесть картинки и звукового сопровождения любимого кинофильма, просмотренного в качестве High Definition. Не менее приятно смотреть в HDTV и любимые телепередачи: новости, спортивные и развлекательные каналы. Что радует, для того, чтобы реализовать у себя дома эдакий кинозал вовсе не обязательно тратить n-ную сумму денег на приобретение дорогостоящего телевизора, если, конечно, у вас есть мало-мальски современный компьютер и неплохой LCD-монитор с диагональю от 20 дюймов.

HDTV WONDER – телевидение будущего в вашем ПК

Компания Advanced Micro Devices представляет тюнер HDTV WONDER с интерфейсом PCI, который методом несложных манипуляций инсталлируется в обыкновенный десктоп и превращает его в настоящий развлекательный комплекс. С тюнером HDTV WONDER пользователь имеет возможность принимать как аналоговый сигнал, так и цифровой – DTV: EDTV и SDTV, а также HDTV, лишь бы ваши телевизионные каналы вещали в таком формате. К примеру, в США более 50% телевизионных шоу транслируются в HDTV, а порядка 80% жителей смотрят дома пять и более HDTV-каналов. Страны СНГ пока, увы, не могут похвастать таким изобилием, но прогресс не стоит на месте.

HDTV WONDER – телевидение будущего в вашем ПК

Разумеется, что тюнер HDTV WONDER позволит владельцу использовать все современные наработки в этой отрасли, такие как: управление с пульта, запланированная запись, функция временного сдвига, предварительный просмотр содержимого сразу нескольких каналов и прочие "приятности", которые сделают досуг пользователя комфортным.

Источник: ati.amd.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости