AVerTV Galaxy A816 – внешний USB-тюнер

19 августа 2009, Баранова Светлана 1
Новинка позволяет смотреть и записывать программы открытого спутникового и аналогового ТВ, а также FM-радио.

Компания AVerMedia представляет внешний USB-тюнер AVerTV Galaxy A816, который позволяет принимать открытые спутниковые телеканалы (DVB-S), а также аналоговое ТВ (PAL/SECAM/NTSC) и FM-радио со стереозвуком на ноутбуке или настольном ПК.

Устройство располагает композитным и S-Video видеовходами, а также входами для аналоговой и цифровой ТВ антенны типа 75 Ом, стереовходом для аудио и входом для FM-антенны. Новинка поддерживает сканирование всего частотного диапазона, позволяет осуществлять настройку яркости, контрастности и насыщенности изображения. К тюнеру прилагается пульт дистанционного управления и FM-антенна.

AVerTV Galaxy A816 – внешний USB-тюнер

AVerTV Galaxy A816 оснащен плагином DVB-S и программным кодировщиком AVerMedia, что позволяет позволят смотреть и записывать спутниковые (DVB-S) телепрограммы в формате HDTV в оболочке Windows Media Center Edition (MCE) при работе в ОС Vista и XP MCE. А дополнительный мультимедиа плагин дает возможность использовать игровую приставку или видеокамеру в оболочке MCE.

Новая функция AVerTV 6 позволяет осуществлять запись в реальном времени в формате H.264 с разрешением 320x240, предназначенным для воспроизведения на iPod и PSP. Помимо входящего в комплект ПО от AVerMedia, модель AVerTV Galaxy также совместима с такими популярными программами для просмотра спутникового ТВ как ProgDVB и MyTheatre.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • user averTV usb2.0 21.02.2010 в 09:29

    очередная авер-параша .... отрекламируют гламурную коробочку а вы еб***** как хотите

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости