GoTView PCI HYBRID – гибридный тюнер подешевел

15 мая 2009, Ягудин Николай 0
Новые цены на ТВ-тюнер GoTView PCI HYBRID могут приятно удивить потенциальных потребителей.

Компания GoTView объявляет новые цены на ТВ-тюнер GoTView PCI HYBRID. Рекомендованная розничная цена, для продажи в Москве, составляет не более 1800 рублей. Любопытно, что цены на аналогичные гибридные модели у других производителей теперь во многих случаях оказываются выше, что ставит эту модель в исключительное положение на российском рынке.

GoTView PCI HYBRID – гибридный тюнер подешевел

Напомним, что GOTVIEW PCI HYBRID вышел под слоганом: "Два тюнера в одном (аналоговый и цифровой) по цене одного", таким образом, этот тюнер позволяет принимать как аналоговые, так и цифровые (DVB-T) теле- и радиоканалы и, покупая эту модель сейчас, Вы сможете пользоваться ей и в будущем – при полном переходе на цифровое вещание.

Тюнер построен на базе селектора Xcieve 3028, декодера с 10-битным АЦП Conexant CX2388x и демодулятора цифрового DVB-T сигнала Intel WJCE6353.

GoTView PCI HYBRID – гибридный тюнер подешевел

Программное обеспечение GoTView Pro работает на всех моделях ТВ-тюнеров, следовательно и для GoTView PCI HYBRID доступны функции, реализованные в программе. Более подробно о фирменному ПО тюнеров GOTVIEW можно прочитать в нашей базе программ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GoTView
  2. Новость GoTView PRO 5.0.0.510 – обновлённая версия ПО от GoTView

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости