Tt eSPORTS Theron – геймерская мышь

23 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новая мышь обладает регулируемым весом и оборудована сенсором с разрешением до 5600 dpi

Бренд Tt eSPORTS представил новую игровую мышь Tt eSPORTS Theron, разработанную в сотрудничестве с тайваньским профессиональным киберспортсменом Женом "Softball" Женьи. Модель оснащена лазерным сенсором T.P.G. (Tt Pro Grade) с диапазоном чувствительности от 100 до 5600 dpi и имеет 128 Кбайт встроенной памяти для хранения макросов.

Габариты мыши составляют 123,65х73,8х40,2 мм, вес можно регулировать с помощью пяти грузиков по 4,5 г каждый. Прорезиненное покрытие корпуса обеспечивает надежный захват, а USB-кабель длиной 1,8 м покрыт обмоткой и снабжен позолоченным коннектором. Мышь имеет семь вариантов подсветки, причем цвет подсветки может изменяться в зависимости от частоты нажатий.

Tt eSPORTS Theron предлагает возможность записи макросов для каждой из клавиш и обладает настаиваемым графическим интерфейсом для доступа к основным параметрам мыши. Модель оснащена аппаратным переключателем частоты опроса и кнопкой отключения лишних клавиш.

"Работая с Tt eSPORTS над дизайном этой мыши, я помог создать оружие, которое полностью удовлетворяет мои нужды и позволяет добиться преимущества над моими соперниками. Для успеха мне требуется высочайший уровень APM (действий в секунду), и я должен быть уверен, что моя мышь справится с нагрузками. Theron это под силу. Она полностью кастомизируема: я могу настроить не только чувствительность и макросы, но и подсветку, чтобы мышь лучше соответствовала моему внешнему виду. Скорость, точность и комфорт удивительным образом сочетаются в Theron, благодаря чему у меня есть превосходный инструмент для быстрой и стильной победы над врагами", – прокомментировал Softball.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Новинки Tt eSPORTS от Thermaltake
  2. Статья Обзор Tt eSPORTS Challenger Pro – клавиатура для геймера от Thermaltake
  3. Новость Tt eSPORTS Saphira – новая геймерская мышь
  4. Новость Tt eSPORTS MEKA G-Unit – геймерская клавиатура
  5. Новость Thermaltake Overseer RX-I eSports: корпус для игроманов
  6. Новость Обзор TT eSports Challenger Pro: клавиатура для геймера
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости