Total War: Rome II выйдет в 2013 году

3 июля 2012, Баранова Светлана 0
В новой исторической стратегии игрокам предстоит погрузиться в политику древнеримского периода

Студия The Creative Assembly приступила к разработке Total War: Rome II, продолжения популярной серии игр. Новая стратегия базируется на событиях одного из самых известных периодов в мировой истории, объединяя обширную пошаговую кампанию с реалистичными баталиями реального времени. Релиз проекта ожидается в 2013 году.

Total War: Rome II погрузит пользователей в опасный мир политических интриг римского сената, поставив перед ними сложные вопросы разрешения династических распрей, лояльности, выбора "друзей" и союзников. Руководство величайшей армией в ходе сражений будет лишь одним из множества вызовов, с которыми столкнутся игроки, выступая в роли главы одной из мировых сверхдержав.

"Наши игры всегда были построены на основе глобальной концепции, — говорит креативный директор Майк Симпсон (Mike Simpson). — В этот раз мы решили пойти гораздо дальше. Обширные кампании и личная драма конкретного воина на поле брани: мы хотим достичь невероятного уровня детализации и впечатляющего масштаба действия в одно и то же время".

"25 лет мы посвятили созданию игр, и решение вернуться к темам, которые разрабатывались в наши наиболее успешные времена, является полностью логичным, — продолжает бренд-директор Роб Бартоломью (Rob Bartholomew). — С тех пор, как был выпущен оригинальный продукт, в игровой индустрии сменилось уже несколько поколений технологий, и теперь мы планируем установить новый ориентир в области стратегических игр".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости