Toshiba BookPlace B50 – стильная альтернатива бумажным книгам.

1 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания Toshiba представила новый девайс BookPlace B50 под управлением Android для книголюбов.

Теперь японцы, а спустя некоторое время и не только они, смогут читать не только дома и в метро, а даже на прогулке. Компания Toshiba официально представила новое устройство: "читалку" Toshiba BookPlace B50 на основе операционной системы Android. Девайс выгодно отличается от стандартных электронных книг запоминающимся дизайном и цветным 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Одной из самых главных фишек Toshiba BookPlace B50 считается возможность подключения к интернет-магазину BookPlace Store. Пользователю не составит труда загрузить или приобрести новую книгу, а поможет ему в этом компания BookLive. Выгодное отличие новинки – регулируемая яркость экрана и повышенные углы обзора, благодаря которым просматривать содержимое экрана можно даже небольшой компанией.

Осталось рассказать о технических характеристиках Toshiba BookPlace B50. Разработчики постарались сделать устройство мощным и в тоже время компактным: в основе девайса находится процессор с тактовой частотой 1 ГГц, есть 8 Гбайт встроенной памяти, 1 Гбайт ОЗУ. Масса книги составляет всего 330 г. Пользователю также доступны: разъём micro-USB2.0, беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 2.1, слот расширения для карт памяти microSD. Продолжительность работы девайса достигает 7,5 часов.

Единственное, о чем пока не упомянули отраслевые СМИ, это стоимость Toshiba BookPlace B50 и сроки её появления в рознице – японской и на территории других стран.

Источник: www.weltdergadgets.de

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости