Titan TTC-NC65TX(RB): обзор процессорного кулера

12 ноября 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел обзор бюджетного кулера Titan для процессоров Intel и AMD.

Предлагаем вашему вниманию материал Titan TTC-NC65TX(RB): обзор и тест универсального кулера. Рассматриваемый кулер относится к бюджетному сегменту и подходит для установки в домашние или офисные компьютеры, нетребовательные к охлаждению.

Размеры кулера вместе с вентилятором составляют 78x95x130 мм, масса – довольно скромные 307 г. Основание радиатора Titan TTC-NC65TX(RB) выполнено из алюминия с впрессованными в него двумя тепловыми трубками диаметром 6 мм. На эти две трубки нанизаны тонкие алюминиевые пластины.

На кулер установлен вентилятор размером 80х80х25 мм, питаемый от трёхпинового разъёма. Скорость вращения вентилятора составляет 2200 об./мин, но при помощи входящего в комплект переходника её можно снизить до 1500 об./мин. Уровень шума от комплектного вентилятора сравнительно невысок. Форма радиатора Titan TTC-NC65TX(RB) такова, что на него можно установить и второй 80-миллиметровый вентилятор.

Кулер рассчитан на охлаждение процессоров Intel и AMD с TDP до 100 Вт. В комплект поставки входят крепления для обеих платформ. Стоимость охладителя в розницу составляет порядка 400-500 рублей. О результатах тестирования Titan TTC-NC65TX(RB) подробно читайте в нашем обзоре.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости