Thrustmaster TH8 RS – игровая коробка передач

23 августа 2011, Баранова Светлана 1
Новая КПП может работать в двух режимах, предлагает широкие возможности настройки и совместима со всеми гоночными системами

Компания Thrustmaster представила многофункциональную коробку передач Thrustmaster TH8 RS для игровых рулей. Новинка полностью совместима с рулевым комплектом Thrustmaster T500 RS на PlayStation 3, а также всеми гоночными системами для ПК (не только Thrustmaster) при условии того, что игра поддерживает режим одновременного подключения нескольких устройств управления. В Европе Thrustmaster TH8 RS появится в октябре 2011 года по рекомендованной розничной цене €149,99.

Новая коробка передач может работать в разных режимах. Доступна конфигурация МКПП (7 передач плюс задний ход) и секвентальный режим, в котором для переключения на большую скорость рычаг сдвигается в направлении знака "+", для переключения на меньшую передачу — в направлении знака "–". Вариант КПП меняется при помощи двух направляющих пластин: одна — типа H (пазы для 7 передач + 1 задняя передача), другая — для секвентальной коробки.

Угол поворота направляющей пластины регулируется в пределах 360 градусов. Съемная крепежная система — универсальна, с ее помощью КПП легко закрепить на столе или полке (толщиной до 55 мм), а также на самодельном или приобретенном гоночном стенде (нарезные отверстия под винты находятся на нижней поверхности устройства). 13-сантиметровый рычаг переключения передач совместим с настоящими съемными рукоятками.

Для повышения надежности внутренний механизм, рычаг, кожух и крепежная система КПП выполнены из металла. Технология H.E.A.R.T (Hall Effect AccuRate Technology) с магнитным датчиком обеспечивает высокую точность срабатывания. Отсутствие классической схемы, состоящей из потенциометра и тактовой кнопки, существенно продлевает срок службы устройства, предотвращая износ контактов у соответствующих элементов.

Установив программное обеспечение для настройки TH8 RS, которое сохраняет данные во встроенную память устройства, можно выставлять шаг передачи и сопротивление рычага КПП. Thrustmaster планирует выпуск регулярных обновлений прошивки TH8 RS для совместимости с будущими гоночными играми.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Витя 20.02.2013 в 21:12

    Рычаг класс<<< Отлично! >>> Но цена больше чем достаточна<<< Простите... >>><<< Простите... >>> был дешёвый я бы <<< Геймер >>><<< Геймер >>><<< Геймер >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости