Thrustmaster T-Wireless – новая версия геймпада

22 мая 2012, Баранова Светлана 0
Обновлённый беспроводной геймпад поддерживает и компьютеры, и PlayStation 3

Компания Thrustmaster представила обновлённую версию беспроводного геймпада Thrustmaster T-Wireless Black Platinum Edition. Модель совместима с PlayStation 3 и PC, подключается к компьютеру при помощи компактного USB-приемника, работающего на частоте 2,4 ГГц, и обеспечивает до 50 часов беспрерывной игры от трёх батареек ААА. Поддерживается автоматическая синхронизация с передатчиком для беспроблемной работы в режиме нескольких игроков.

Геймпад имеет эргономичную конструктцию с двумя нескользящими захватами и текстурированным прорезиненным покрытием мини-джойстиков. Благодаря технологии Mapping возможна смена функции каждой из кнопок. Клавиша Home обеспечивает доступ в меню PlayStation 3.

Thrustmaster T-Wireless Black Platinum Edition поступит в продажу в июне 2012 года по рекомендуемой розничной цене 1169 рублей. Кроме того, компания Thrustmaster предлагает сдвоенный комплект T-Wireless Duo Pack, в который входят два геймпада Thrustmaster T-Wireless Black Platinum Edition, один – в классическом черном цвете, а второй – в белом. Комплект тоже появится в продаже в июне 2012 года по цене 2099 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости