Thermaltake Versa H22: видеообзор компьютерного корпуса

24 июля 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор вместительного корпуса с прозрачным боковым окошком.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор компьютерного корпуса Thermaltake Versa H22, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале Thermaltake Versa H22: обзор компьютерного корпуса. Модель ориентирована прежде всего на продвинутых пользователей и геймеров, нуждающихся в сборке мощных конфигураций.

Корпус изготовлен из углеродистой конструкционной стали, выкрашенной в чёрный цвет, и обильно перфорирован – решётки есть не только на задней панели, но также на нижней и верхней, а передняя панель вся зарешечена и снабжена поролоновой прокладкой для защиты от пыли. Для улучшения притока воздуха корпус поставлен на ножки.

В одной из боковых панелей Thermaltake Versa H22 предусмотрено большое окошко, закрытое прозрачным пластиком. Через него можно наблюдать за работой комплектующих и состоянием индикаторов. На передней панели имеются порты USB 3.0, USB 2.0 и аудиоразъёмы, а кнопка питания вынесена на верхнюю панель.

Корпус поддерживает установку трёх устройств каждого формата – 2,5 3,5 и 5,25 дюйма. Корзины для 3,5-дюймовых накопителей раздвигаются и снабжены крепёжными штекерами, что позволяет установить жёсткий диск без винтов.

Thermaltake Versa H22 рассчитан на материнские платы формата ATX и поддерживает установку длинных видеокарт. Внутри имеется один предустановленный 120-миллиметровый вентилятор, а дополнительно можно установить ещё два таких же с фильтрами от пыли. Кроме того, есть отверстия для монтажа системы водяного охлаждения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости