Thermaltake Versa H21: обзор компьютерного корпуса

7 июля 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел обзор вместительного корпуса Thermaltake с девятью отсеками для устройств и накопителей.

Предлагаем вашему вниманию материал Thermaltake Versa H21: обзор корпуса в форм-факторе MidiTower. Как и ранее протестированная модель Thermaltake Versa H22, данный корпус предназначен для самостоятельной сборки домашних и геймерских компьютеров.

Корпус изготовлен из углеродистой конструкционной стали и выкрашен в чёрный цвет – как снаружи, так и изнутри. Передняя панель, половина верхней панели, задняя стенка и часть днища перфорированы для обеспечения притока воздуха к внутренним компонентам. Решётка на передней панели изнутри прикрыта поролоновой прокладкой, а в днище корпуса есть съёмный пылевой фильтр, который легко моется.

В одной из боковых панелей Thermaltake Versa H21 предусмотрено большое окошко, закрытое прозрачным пластиком. Через него можно наблюдать за работой комплектующих и состоянием индикаторов. На передней панели имеются порты USB 3.0, USB 2.0 и аудиоразъёмы, а кнопка питания вынесена на верхнюю панель.

Корпус поддерживает установку трёх устройств каждого формата – 2,5 3,5 и 5,25 дюйма. Корзины для 3,5-дюймовых накопителей раздвигаются и снабжены крепёжными штекерами, что позволяет установить жёсткий диск без винтов.

Thermaltake Versa H21 рассчитан на материнские платы формата ATX и поддерживает установку длинных видеокарт. Внутри имеется один предустановленный 120-миллиметровый вентилятор, а дополнительно можно установить ещё два таких же с фильтрами от пыли. Кроме того, есть отверстия для монтажа системы водяного охлаждения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости