Thermaltake Toughpower и SMART – новые блоки питания

9 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Модельный ряд Thermaltake пополнился новыми блоками питания мощностью до 850 Вт

Компания Thermaltake обновила линейки своих блоков питания, выпустив новые модели Thermaltake Toughpower мощностью 550 Вт, 650 Вт и 750 Вт с сертификатом 80Plus Gold, а также два БП линейки Thermaltake SMART на 750 Вт и 850 Вт с сертификатом 80Plus Bronze.

Блоки питания серии Thermaltake Toughpower созданы на основе архитектуры Active CLAMP, которая обеспечивает высокую эффективность и низкие потери мощности. Использование японских конденсаторов позволяет повысить стабильность и увеличить срок службы БП.

Функции защиты минимизируют вероятность повреждений в случае перегрева, низкого напряжения или короткого замыкания, а также при перегрузке по току, напряжению или мощности. Тихий вентилятор на гидродинамическом подшипнике обеспечивает хороший воздушный поток, низкий уровень шума и длительный срок службы.

Новые модульные блоки питания Thermaltake SMART снабжены защитой от короткого замыкания и низкого напряжения, а также от перегрузки по току, напряжению или мощности. Они оборудованы 14-сантиметровыми вентиляторами с ШИМ-контролем, которые гарантируют низкие рабочие температуры и малый уровень шума.

От младших моделей новые БП отличаются наличием японских конденсаторов и дополнительного конвертора DC-DC для повышения эффективности и стабильности. Оба БП соответствуют стандартам Intel ATX 12V 2.3 и SSI EPS 12V 2.92 и способны работать круглосуточно семь дней в неделю.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Thermaltake
  2. Новость Thermaltake Frio Extreme – мощный кулер
  3. Новость CES 2012: два белоснежных кулера от Thermaltake
  4. Новость MSI X79A-GD65 (8D) в комплекте с кулером Thermaltake
  5. Новость Thermaltake обеспечит поддержку LGA-2011
  6. Новость Кулеры Thermaltake Contac: контакт? Есть контакт!
  7. Новость Кулер Thermaltake Frio Advanced – новая система охлаждения
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости