Thermaltake Soprano – поющий корпус для ПК

20 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус Soprano пополнил список предложений компании Thermaltake.

Компания Thermaltake сообщает о выпуске нового компьютерного корпуса. Новинка получила поющее название Soprano и предназначена для сборки десктопов выше среднего класса. Кейс доступен в классической черной и элегантной белой цветовой гамме, он будет неплохо смотреться как в офисном помещении, так и в обители геймера.

Кодовое наименование представленного продукта звучит как VO900M1N2N, корпус Thermaltake Soprano выполнен в форм-факторе Mid Tower. Физические габариты шасси составляют 460 x 220 x 510 при массе 8,3 кг. Следует заметить, что в качестве материала для стенок кейса производитель выбрал листовую сталь SECC, что свидетельствует о принадлежности продукта к сектору middle-end или выше.

В недрах корпуса Thermaltake Soprano поместятся материнские платы формата Micro ATX и ATX, он позволяет установить кулеры для CPU высотой до 175 мм и дискретные видеокарты с длиной печатной платы до 315 мм включительно. Кейс располагает панелью ввода-вывода с наиболее популярными у пользователей интерфейсами: USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, HD Audio x 1. Для монтирования оптических приводов предусмотрено четыре 5,25-дюймовых отсека, есть посадочные места для крепления пяти 3,5- или 2,5-дюймовых жёстких дисков.

В стандартную комплектацию кейса входит несколько вентиляторов: 200-мм с LED-подсветкой у тыльной панели и два 120-мм у лицевой и боковой панелей. Имеются подготовленные в заводских условиях отверстия для установки СВО, что оценят любители нестандартных СО.

Стоимость корпуса Thermaltake Soprano нового поколения пока не названа, мы предполагаем, что она будет варьироваться в пределах $100-150. Ниже – видео ещё одного популярного корпуса Thermaltake.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Thermaltake
  2. Статья Thermaltake Contac 30: обзор и тест кулера
  3. Статья Thermaltake Jing: обзор и тест кулера
  4. Статья Новинки Tt eSPORTS от Thermaltake
  5. Новость Thermaltake Toughpower и SMART – новые блоки питания
  6. Новость Корпус Eolize SVD-NC11-02: компактное решение
  7. Новость Thermaltake Chaser MK-I LCS – корпус с жидкостным охлаждением
  8. Новость Thermaltake V3 BlacX Edition – новый компьютерный корпус
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости