Thermalright Silver Arrow SB-E: бескомпромиссная система охлаждения для CPU

13 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Представлен процессорный кулер Thermalright Silver Arrow SB-E, ориентированный на сегмент high-end.

Новая система охлаждения появилась в списке предложений компании Thermalright. Разработчики представили на суд общественности кулер Thermalright Silver Arrow SB-E, ориентированный на отвод тепла от производительных и "горячих" процессоров Intel и AMD. Новинка представляет собой весьма массивное решение, габариты которого вы можете визуально оценить на фото – желательно учитывать этот нюанс при покупке Thermalright Silver Arrow SB-E.

Теперь немного об основных технических параметрах Thermalright Silver Arrow SB-E, знание которых поможет разобраться с новичком. Кулер выполнен в форм-факторе Dual Tower-Dual Fan, что говорит о наличие в конструкции двух независимых секций алюминиевых пластин и пары вентиляторов. Сквозь каждый из массивов проходит 8 медных тепловых трубок с сечением 6 мм, покрытых никелевым сплавом.

Охладитель несёт на борту два вентилятора, скорость вращения которых регулируется. Один из них обладает типоразмером 150 мм, второй – 140 мм. Скоростная формула и уровень шума каждого из "винтокрылов", увы, не обозначены. Что касается совместимости, то Thermalright Silver Arrow SB-E можно устанавливать на платформы Intel LGA 2011 / 1366 / 1156 / 1155 / 775 и AMD AM2(+) / AM3(+) / FM1.

Отраслевые источники сообщают, что кулер Thermalright Silver Arrow SB-E появится в продаже в конце месяца по ориентировочной цене 78 евро.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Кулер Thermalright Archon Rev. A: размер имеет значение
  2. Новость Thermalright True Spirit – осенний кулер для сильных духом
  3. Новость Кулер Thermalright HR-02 Macho – кулер с эффектным названием
  4. Новость Thermalright готовит кулер MUX-120 Black
  5. Новость Кулер Thermalright Silver Arrow: борьбе с жарой посвящается
  6. Новость Thermalright готовит два VRM-кулера VRM-R3 и VRM-R4
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости