The Sims 4: известна дата выхода игры

10 июня 2014, Баранова Светлана 2
Новый симулятор выйдет в России полностью на русском языке.

Игра The Sims 4 определилась с датой выхода. Российский релиз нового симулятора для PC состоится 4 сентября 2014 года, а до тех на официальном сайте можно оформить предзаказ. Напомним, что в России игра получила рейтинг "18+", поэтому купить её смогут только совершеннолетние пользователи.

The Sims 4 порадует фанатов серии более эмоциональными и естественными персонажами с логичными характерами и собственной волей. Их душевное состояние будет зависеть от действий других персонажей, событий и даже от одежды.

Улучшенный визуальный редактор позволит настраивать черты лица персонажа вплоть до формы носа и бровей. Кроме того, каждому симу можно будет задать особую походку.

Также в игре станет богаче выбор условий для жизни и улучшится режим строительства. Игроков ждут коллекционные предметы и достижения, за которые можно будет получить новые игровые материалы, в том числе одежду и черты характера для персонажей.

"4 сентября наши поклонники смогут сами узнать, почему мы верим, что The Sims 4 – лучший на свете симулятор жизни, – заявила Рэйчел Франклин (Rachel Franklin), вице-президент и исполнительный продюсер The Sims 4. – Их ждут новые симы с набором черт характера, эмоций и целей, а также совершенно новыми свойствами, которые помогут сделать игру полнее и разнообразней. Игрокам предстоит выбирать не только внешний вид своих подопечных, но и основные составляющие их личностей. Именно сочетание новых персонажей, новых инструментов для творчества и обновленной галереи позволило нам создать лучшую игру изо всех, выпущенных нашей студией".

Источник: www.ea.com

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • sims fan 02.11.2019 в 18:07

    С самого детства с удовольствием играла в The Sims 1, 2 и 3 и с нетерпением ждала выхода 4ой части симсов. В итоге игра меня не разочаровала, а наоборот увлекла. Разработчики взяли всё самое лучшее и нужное из прошлых частей. Теперь это моя самая любимая игра! К ней можно подойти с разных сторон, помимо симулятора жизни и удовлетворения потребностей подопечных симов, здесь можно заняться созданием их уникальной внешности и стиля, строить дома и заниматься их дизайном, обустраивать игровые локации и города, делать декорации для фотографий и комиксов, снимать видео клипы и целые сериалы. В интернете существует огромное множество сайтов, откуда можно скачать дополнения и моды к игре (дома, мебель, одежду, причёски, косметику и прочее) а также есть сайты с различной анимацией для игры. The Sims 4 это, по сути, чистый холст. Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют ими, чтобы рассказать свои собственные истории. Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun Sims4Gallery По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там я нашла удобный поиск по авторам этих шедевров, и просто по тегам (если заходить на сайт с компьютера). В мобильной версии к сожалению, такого поиска почему-то нет. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо. <<< Отлично! >>>

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости