teXet ТМ-513R: долгоиграющий крепыш

5 сентября 2015, Воевода Алёна 1
Новый водостойкий и пылезащищённый телефон совместил в себе все самые лучшие наработки серии защищенных моделей teXet.

Линейка защищенных мобильных телефонов teXet пополнилась новой моделью – teXet ТМ-513R. Новинка оснащена литий-ионным аккумулятором ёмкостью 2570 мАч и, как заверяет производитель, способна работать до 7 недель в режиме ожидания и сутки в режиме непрерывных разговоров.


Мобильный телефон teXet ТМ-513R защищён от пыли, песка и выдерживает погружение на глубину до 1 м на протяжении получаса, что соответствует стандарту защиты IP67. Боковые грани новой модели защищены пластинами из особого сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности. Благодаря металлической броне, закрепленной технологичными винтами, и резине повышенной прочности телефон может выдерживать падения с высоты и сотни килограммов статического давления.

Модель оснащена дисплеем диагональю 2 дюйма и разрешением 176х220 точек. Также на борту устройства имеется 2-мегапиксельная камера, слот для microSD/SDHC карт объёмом до 16 Гбайт и разъем для наушников 3,5 мм. Устройство поддерживает работу двух активны SIM-карт. Среди прочих технических характеристик: Bluetooth, FM-радио, органайзер (календарь, калькулятор, секундомер), встроенный аудио и видео плеер.


Размеры teXet ТМ-513R составляют 128x60x22 мм, а вес 168 г. Мобильный телефон уже появился в продаже. Его стоимость составляет 4600 рублей. Ниже предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих телефонов teXet.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость teXet X-pad RAPID 7.1 – доступный планшет с 4G
  2. Новость teXet X-mini 2: ультрабюджетный смартфон
  3. Новость teXet X-mega: 5,5-дюймовый двухсимник
  4. Новость teXet X-line: доступный смартфон
  5. Новость teXet ТМ-224: очень простой телефон
  6. Новость teXet X-style: очередной двухсимник
  7. Компания TeXet
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Олег 12.09.2015 в 11:06

    На какую аудиторию рассчитан этот крепыш? Не лучше ли было как fly оставить классический корпус и тем самым сохранить ценник около 2-х тысяч?

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости