teXet TM-1020 – новый 10-дюймовый планшет

18 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Модель оборудована мультисенсорным 10,1-дюймовым дисплеем и поддерживает 3D

Торговая марка teXet представила новый планшет teXet TM-1020. Модель оборудована дисплеем диагональю 10,1 дюйма и работает под управлением операционной системы Android 4.0. Стоимость новинки составляет 7499 рублей.

Корпус планшета выполнен из пластика. На лицевой части расположена кнопка "Домой"/"Назад" и камера для видеозвонков с разрешением 0,3 Mpx. На глянцевой задней панели находится динамик и кнопка Reset. На правый торец вынесены все разъемы: полноценный USB-Host, слот для карт microSD/SDHC, miniUSB, микрофон, гнездо для подключения сетевого адаптера, HDMI и mini-jack 3,5 мм. Качелька громкости и кнопка включения размещены на верхней грани.

teXet TM-1020 оборудован пятиточечным мультисенсорным дисплеем с разрешением 1024×600 при соотношении сторон 16:9. Модель создана на базе процессора с 3D-ускорителем Boxchip A10 Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 512 Мбайт, встроенной – 4 Гбайт.

На планшет предустановлены Adobe Flash Player, приложения Mail.Ru Агент, РИА Новости, Я.Онлайн, SPB TV и aMetro. Дополнительное ПО можно установить из магазина Google Play. Устройство поддерживает Full HD-видео и может проигрывать 3D – для этого потребуются только специальные очки. Технология teXet OTA UpdateService позволяет обновлять прошивку планшета по беспроводному соединению.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости