teXet TB-446SE: миниатюрная читалка

24 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый ридер на основе электронных чернил по размеру – не больше смартфона и легко помещается в кармане.

Торговая марка teXet представила новую электронную книгу необычного мини-формата. Размер дисплея у teXet TB-446SE – всего 4,3 дюйма. Тем не менее, это полноценный экран E Ink с разрешением 800х600 точек и поддержкой 16 градаций серого.

Сам ридер, благодаря столь небольшому дисплею, тоже обладает весьма скромными габаритами: 131x85x8,5 мм при весе 103 г. У модели симметричный дизайн, а кнопки перелистывания дублируются на обеих гранях, что делает читалку одинаково удобной для правшей и левшей.

В комплекте с устройством поставляется защитный чехол из чёрного пластика, который крепится за счёт выступающих бортиков и полностью закрывает всю лицевую часть устройства. При чтении крышку можно закрепить на тыльной стороне корпуса.

Несмотря на скромные размеры, teXet TB-446SE обладает всеми базовыми функциями электронной книги. Поддерживаются форматы DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, HTML, PDB, RTF, CHM, а также JPG, BMP, GIF и PNG. При чтении можно создавать закладки, выбирать вид и размер шрифта, разворачивать текст и включать автоматическое перелистывание. Для хранения файлов предусмотрено 4 Гбайт встроенной памяти, а дополнительно поддерживаются карты microSD/SDHC ёмкостью до 32 Гбайт.

teXet TB-446SE уже можно приобрести эксклюзивно в магазинах М.Видео. Стоимость читалки – 2499 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей электронных книг teXet.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость teXet X-driver: очень надёжный смартфон
  2. Новость teXet TM-7853/4: планшеты на 7,85 дюйма
  3. Новость Бюджетный смартфон teXet X-basic уже в продаже
  4. Новость teXet TB-416FL: компактный E-Ink ридер с подсветкой
  5. Новость teXet TB-138: 8-дюмовый ридер высокого разрешения
  6. Новость teXet TB-883A: новый ридер в линейке 8-дюймовых электронных книг
  7. Компания TeXet
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости