Телефон Nokia 515 позолотел

13 марта 2014, Баранова Светлана 0
Классический кнопочный моноблок с двумя SIM-картами теперь предлагается в золотой расцветке.

Компания Nokia решила освежить в памяти прошлогодние новинки и представила на российском рынке модель Nokia 515 Gold – золотого, как нетрудно догадаться, цвета. До сих пор классический мобильный телефон был доступен только в чёрной и белой расцветках. Золотистую версию можно купить с одной или двумя SIM-картами по цене 6990 рублей.

Помимо перекраски, никаких других изменений модель не претерпела. Телефон сохранил прежний лаконичный дизайн с плавными очертаниями. Аппарат выполнен из алюминия, имеет толщину 11 мм и в весит 101,1 г.

В Nokia 515 Gold установлен QVGA-экран диагональю 2,4 дюйма с защитным стеклом Gorilla Glass 2 и есть 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Телефон позволяет снимать панорамы, может последовательно сделать до пяти кадров подряд и выбрать лучший, а также даёт голосовые подсказки для автопортретов. Обмениваться фотографиями с друзьями и близкими, а также публиковать снимки в социальных сетях можно прямо из "Галереи". К тому же модель поддерживает фирменный сервис Nokia Slam, позволяющий быстро передавать контент по Bluetooth без сопряжения устройств.

На Nokia 515 Gold предустановлены клиенты социальных сетей, приложение Nimbuzz для интернет-звонков и программа Mail for Exchange, позволяющая проверять рабочую электронную почту, синхронизировать календари и контакты. Встроенный браузер сжимает данные, позволяя экономить на трафике. А подключив телефон к компьютеру, его можно использовать в качестве модема – тем более что модель поддерживает 3,5G.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости